Главная » Сервера майнкрафт

Сервера Майнкрафт

Вы захотели поиграть в свою любимую игру – Minecraft, но не можете определиться с выбором сервера, на котором можно поиграть?! В данном случае на помощь к вам придет наш лучший мониторинг серверов майнкрафт. На нём вам предоставляется возможность найти популярные, интересные сервера майнкрафт абсолютно любой версии, как с модами, так и без них. Помимо этого на нашем сайте мониторинга находится только актуальная информация об онлайне и самих серверах.

Для того чтобы найти ip лучшего сервера достаточно просто выбрать его необходимые параметры: версия, направление PVE или PVP, моды, мини-игры, плагины. Дальше выбирайте из списка подходящий и играйте.

В случае если вы владеете собственным сервером (вы администратор), то вам предоставляется возможность добавить собственный онлайн сервер по майнкрафт в наш мониторинг, с целью привлечения новых пользователей. Рейтинг повышается с помощью голосования. Преследуя данную цель, вы также можете воспользоваться удобной функцией раскрутки сервера, позволяющей сделать описание сервера ещё более красочней и вывести его в топ.

Мониторинг серверов Майнкрафт
Мониторинг серверов Майнкрафт

Название сервера Адрес сервера Версия Онлайн
NemeGaming hub.neme.gg 1.9 105/500
CastiaMC play.castiamc.com 1.12 35/100
Club Obsidian mc.clubobsidian.com 1.5 103/200
OPCraft play.opcraft.net 1.9.4 73/300
Cultivate | Farming | Survival play.cultivatemc.com 1.12.1 7/100
Gamster.org mc.gamster.org 1.7.5 47/100
Pokeverse play.pokeverse.org 1.7.5 58/100
VortexPvP vortexpvp.com 1.4 134/200
Good Gaming Network mc.good-gaming.com 1.8.8 266/600
Hometown smp.hometownmc.com 1.7.5 121/300
Arkham Network mc.arkhamnetwork.org 1.11.2 336/400
Pixelmon Adventures play.pixelmonadventures.com 1.4 176/200
Prime Network play.primemc.org 1.5.2 244/400
GamesMadeInPola mc.gamesmadeinpola.com 1.6 81/700
SkyCade play.skycade.net 1.13 181/200
Applecraft play.applecraft.org 1.7.2 571/600
MineHeroes play.mineheroes.net 1.13 317/600
SwanCraft play.swancraftmc.com 1.8.1 121/200
The Mining Dead miningdead.com 1.12.2 40/200
RocketMC jogar.rocketmc.com.br 1.8.3 350/400
Maestrea play.maestrea.com 1.11.2 27/100
Arefy Network arefy.net 1.11 126/500
OMEGALUL OMEGALUL.org 1.4.7 196/400
UnioCraft play.uniocraft.com 1.7.5 382/600
ApeironMC play.apeironmc.com 1.7.2 279/500
mcorigins mc.mcorigins.com 1.8.8 344/400
UltraNetwork mc.ultranetwork.me 1.4 158/400
BattleAsya play.battleasya.com 1.5 49/100
CubeCraft Games play.cubecraft.net 1.6 227/300
Royal Legacy Play.RoyalLegacy.Net 1.8.1 61/100
Mineland Network bulk.mineland.net 1.5.2 184/300
MuxMC play.MuxMC.net 1.8.3 474/600
Desteria pvp.Desteria.com 1.7.10 100/100
ExtremeCraft.Net play.extremecraft.net 1.8.1 696/700
AkarCraft mc.akarcraft.es 1.4.7 168/200
Creative Fun creativefun.eu 1.7.10 166/500
Cosmic Craft Mc.CosmicMC.net 1.8.1 128/300
Mineville play.mineville.org 1.9 156/300
StrongCraftOrg play.strongcraft.org 1.11.2 44/100
SkyRealms play.skyrealms.games 1.7.10 229/700
MomentoNetwork mc.momentonetwork.net 1.8.1 30/300
Becto play.becto.net 1.11.2 109/200
PokeFind play.pokefind.co 1.13 158/200
Minecraft Fortnite play.royalemc.us 1.8.1 23/100
JartexNetwork play.jartexnetwork.com 1.4 259/500
PopularMMOs World play.popularmmosworld.com 1.8.1 17/300
OneShotmc play.oneshotmc.com 1.11.2 112/300
Hypixel Network mc.hypixel.net 1.13 8/700
SkittleMC SMC.GG 1.8.9 28/200
PotterworldMC play.potterworldmc.com 1.7 195/200
Minecraft Central mc-central.net 1.10.2 435/500
ManaCube play.manacube.net 1.7.5 26/100
Datblock mcgs.datblock.com 1.8.8 146/300
PokeMayhem play.pokemayhem.com 1.8 23/100
Proton 142.44.142.187 1.9 60/100
PokeDash play.pokedash.org 1.10 7/100
EarthMC EarthMC.net 1.6 112/300
Omega Realm omegarealm.com 1.13 499/500
PikaNetwork pika-network.net 1.11.2 262/500
Dragon Block C Apollo DBC.ApolloNetworkMC.net 1.8.1 15/100
BreakdownCraft play.breakdowncraft.com 1.12.2 75/100
AJGaming Network play.ajgaming.net 1.7.5 107/300
Mineplex us.mineplex.com 1.11.2 271/700
Blaze Gaming pixel.mc-blaze.com 1.5 269/400
Pixelmon Reforged pixel.mc-complex.com 1.4 335/600
Performium mc.performium.net 1.7.5 467/500
Sky Kingdoms skykingdoms.net 1.4.7 40/100
PvPBulgaria mc.pvpbulgaria.eu 1.8 47/100
VentureLand mc.ventureland.net 1.11.2 187/400
MCDrugs play.mc-drugs.com 1.8.9 102/200
BulbaCraft play.bulbacraft.com 1.8.3 94/200
Pokecentral pokecentral.org 1.6.4 592/700
Peaceful Farms farm.pf-mc.com 1.8.8 340/700
Project Wonder play.projectwonder.net 1.4.7 183/300
AzertuMC play.azertumc.com 1.11.2 92/300
RazorCloud play.razorcloud.us 1.7.10 414/600
Aspiria MC org.AspiriaMc.com 1.8.9 591/600
Journey Gaming play.journeygaming.com 1.8.3 200/500
HappyCloud Pixelmon.HappyCloudMC.com 1.13.2 529/600
CustomFactions Play.CustomFactions.com 1.8.8 363/500
PrismForge play.prismforge.com 1.8.8 356/600
TheArchon archonhq.net 1.8.1 60/400
Rinaorc play.rinaorc.com 1.11 560/600
Azalel Nation play.azalelnation.com 1.12 16/500
Simplex simplexmc.com 1.8.8 341/600
PocketPixels play.pocketpixels.net 1.13.2 221/700
MineSaga minesaga.org 1.8.1 151/200
GotPvP gotpvp.com 1.4.7 255/400
UniverseMC play.universemc.us 1.12 87/100
FadeCloud Network FadeCloud.com 1.8.1 337/500
VanityMC play.vanitymc.co 1.7 177/400
Lord Of The Craft mc.lotc.co 1.9 394/600
HypariaMC mc.hyparia.org 1.8.3 143/200
GuildCraft Network play.guildcraft.org 1.4.7 536/700
JailBreakMC play.jailbreakmc.com 1.8.1 36/600
EcuaCraft mc.ecuacraft.com 1.8.9 495/600
InvadedLands play.invadedlands.net 1.13 219/500
Melville Survival mc.survival.pw 1.13.2 226/400
TheSquadMC play.thesquadmc.net 1.10.2 32/200
Snapcraft mc.snapcraft.net 1.7 170/400
PixelmonCraft pixelmoncraft.com 1.9 59/100
Minehut mc.minehut.com 1.7.10 56/700
SoulPlex.NET play.soulplex.net 1.12.2 34/700
The DestinyMC play.thedestinymc.com 1.7 493/600
Vulengate play.vulengate.com 1.7.5 413/700
mw server.Minewind.com 1.7.10 393/600
MineSuperior hub.mcs.gg 1.6.4 198/400
VexedMC play.vexedmc.com 1.13 171/300
SkyBlock Network play.skyblocknetwork.com 1.7.10 100/100
PixelmonHollows play.pixelmonhollows.net 1.9.4 190/700
PokeLegends play.pokelegends.net 1.11.2 344/700
Skyblock skyblock.net 1.6 12/600
MineSwift play.mineswift.net 1.7.2 368/700
Altitude Community play.alttd.com 1.7.10 56/200
OxiusPvP play.oxiuspvp.org 1.12.1 68/100
PvPWars pvpwars.net 1.4.7 345/600
OmegaCraft omegacraft.cl 1.8 167/600
KGB Minecraft mc.kgb-minecraft.info 1.6.4 73/100